CENTRO EDUCACIONAL PROFESOR GUILLERMO GONZÁLEZ HEINRICH RBD 9194 – 4

 

CÓDIGO 110                                                    ENSEÑANZA BÁSICA
CÓDIGO 310 ENSEÑANZA MEDIA HUMANISTA CIENTÍFICA NIÑOS Y JÓVENES
CÓDIGO 510 ENSEÑANZA MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL INDUSTRIAL NIÑOS
CURSO NIVEL / ESPECIALIDAD CÓDIGO DE ENSEÑANZA JORNADA PROFESOR JEFE
5º A3 110 MAÑANA Constanza Jiménez
6º A3 110 MAÑANA Constanza Jiménez
7º A3 110 MAÑANA Alejandra López R.
7º B3 110 MAÑANA Macarena Hernández
8º A3 110 MAÑANA Oscar Tamayo  J
8º B3 110 MAÑANA Beatriz Pacheco
1º A3 510 MAÑANA Pilar Velásquez
1º B3 510 MAÑANA Juana Urra
1º C3 510 MAÑANA Marcela Yau
1º D3 510 MAÑANA Daniela Chávez
1º E3 510 MAÑANA Paola Villarroel
1º F3 510 MAÑANA Rosario Colipi
1º G3 510 MAÑANA Paulina Armijo
1º H3 510 MAÑANA Fredes Rodrigo
1º I 3 510 MAÑANA Rossana Hinojosa
1º J3 510 MAÑANA Juan Sepúlveda
1º K3 510 MAÑANA Raquel Villagra
1º L3 510 MAÑANA Romina Bossi
2º A3 510 TARDE Eliseo Alarcón
2º B3 510 TARDE Astrid Fernández
2º C3 510 TARDE Rosa Utreras
2º D3 510 TARDE Verónica Cáceres
2º E3 510 TARDE Ronald Morales
2º F3 510 TARDE Ana M. Lazo
2º G3 510 TARDE Camila Muñoz
2º H3 510 TARDE Christian Olguín
2º I3 510 TARDE Sandra Gálvez
2º J3 510 TARDE Marcela Yau
3º A3 MEC. AUT. 510 MAÑANA Ricardo Inostroza
3º B3 MEC. AUT. 510 MAÑANA Ricardo Inostroza
3º C3 ELECTRONICA 510 MAÑANA José Sarabia
3º D3 TELECOMUNICACIONES 510 MAÑANA HernanOrbeta
3º G3 HUMANISTA CIENTIFICO 310 JEC María . C. Torres
3º F 3 CIENTIFICO
HUMANISTA
310 JEC Verónica Veas
4º A3 MEC. AUT. 510 TARDE Rodrigo Beltrand
4º B3 MEC. AUT. 510 TARDE Erik Contreras
4º C3 ELECTRÓNICA 510 TARDE Alejandro Espinoza
4º D3 ELECOMUNICACIONE 510 TARDE Ricardo Tabilo
4º F3 CIENTIFICO HUMANISTA 310 TARDE Mónica Gallardo
4ºG3 HUMANISTA
CIENTIFICO
310 JEC Leonardo Flores I

 

INSTITUTO POLITECNICO PROFESOR GUILLERMO GONZALEZ HEINRICH RBD 9159-6

CÓDIGO 410 Enseñanza Media Técnico Profesional Comercial Niños
CÓDIGO 610 Enseñanza Media Técnico Profesional Técnica Niños
CURSO NIVEL / ESPECIALIDAD CÓDIGO DE ENSEÑANZA JORNADA PROFESOR JEFE
1º A2 410 MAÑANA Patricia Vergara
2º A2 410 TARDE Néstor Vallejos
3º A2 ADMINISTRACION 410 MAÑANA Marta Yañez
3º B2 CONTABILIDAD 410 MAÑANA Mónica Aravena
3º C2 GASTRONOMIA 410 MAÑANA Esteban Quezada
3º D2 GASTRONOMIA 610 MAÑANA Jenny Vilches
3º E2 SERVICIOS DE TURISMO 610 MAÑANA Paulina Muñoz
3º F2 ATENCION DE ENFERMERIA 610 MAÑANA Norma Herrera
3º G 2 ATENCION DE ENFERMERIA 610 Rosa Utreras
4º A2 ADMINISTRACION 410 TARDE Luis Gamonal
4º B2 CONTABILIDAD 410 TARDE Mónica Aravena
4º C2 ATENCIÓN ENFERMERÍA 610 TARDE Carla Saavedra
4º D2 ATENCIÓN ENFERMERÍA 610 TARDE Elizabeth Baez
4º E2 GASTRONOMIA 610 TARDE Fabián Serrano
4º F 2 GASTRONOMIA 610 TARDE Cristian Cerda
4º G 2 SERVICIOS DE TURISMO 610 MAÑANA Pamela Sepúlveda
4º H 2 SERVICIOS DE TURISMO 610 MAÑANA Cristel Celis