Volver

Horario de Profesores para Atención de Apoderados

                                        2017

 

PROFESOR /A  SUBSECTOR  MÓDULO JEFATURA DÍA    HORA
GABRIEL RAQUIMAN ARTES, TECNOLOGÍA 1ºA LUNES 12:15 – 13:00
LOLA SERQUEN MATEMÁTICAS 1ºB JUEVES 11:30 – 12:15
VÍCTOR GUERRA EDUCACIÓN FÍSICA 1ºC MIÉRCOLES 13:00 – 13:45
ANALIS ROJAS ÍNGLES 1ºD MIÉRCOLES 12:15 – 13:00
MARÍA ISABEL VICENCIO BIOLOGÍA 1ºE LUNES 13:00 – 13:45
KAREN VALENZUELA EDUCACIÓN FÍSICA 2°A JUEVES 12:15 – 13.00
CLAUDIA GÓMEZ LENGUAJE 2ºB MARTES 12:15 – 13:00
CAMILA GONZÁLEZ MATEMÁTICAS 2ºC JUEVES 12:15 – 13:00
FELIPE CORTÉS ARTES 2ºD MARTES 11:30 – 12:15
ALEJANDRA ESPINOZA LENGUAJE 2ºE VIERNES 08:00 – 08:45
MAXIMILIANO DÍAZ ADMINISTRACIÓN 3°A MARTES 16:15 – 17:00
HERNAN LETELIER CONTABILIDAD 3°B MARTES 08:45 – 09:30
JORGE GARRIDO TURISMO 3°C MARTES 08:45 – 09:30
ROMINA PINO GASTRONOMÍA 3°D LUNES 13:00 – 13:45
GENARO MARTINEZ ELECTRÓNICA 3°E MARTES 13:00 – 13:45
CATALINA LÓPEZ FÍSICA – MATEMÁTICAS 3°F MIÉRCOLES 09:45 – 10:30
CAMILA GÓMEZ HISTORIA 3°G MARTES 12:15 – 13:00
DAMARIS CORVALAN GASTRONOMÍA 3°H JUEVES 11:30 – 12:15
CYNTHIA QUEZADA HISTORIA 4ºA VIERNES 11:30 -12:15
NELSON MEDINA CONTABILIDAD 4ºB JUEVES 09:45 – 10:30
MARCELA ESTAY ÍNGLES 4ºC VIERNES 10:30 – 11:15
KATTY CARRERA ALIMENTACIÓN 4ºD LUNES 11:30 – 12:15
CRISTOBAL ESCUDERO ELECTRÓNICA 4ºE JUEVES 16:15 – 17:00
CRISTIAN RODRIGUEZ MATEMÁTICA 4°F LUNES 12:15 – 13:00
ANTONIO ALVAREZ LENGUAJE 4°G LUNES 16:15 – 17:00
PATRICIO CARMONA COMPUTACIÓN/APL INF JUEVES 10:30 – 11:15
LUIS LAZO FILOSOFÍA MIERCOLES 11:30 – 12:15
ARCADIA PEREZ HISTORIA LUNES 13:00 – 13:45
PAULA TORO HISTORIA —- JUEVES 12:15 – 13:00
VANIA MONTECINOS ÍNGLES —- LUNES 16:15 – 17:00
 CONSUELO DÍAZ LENGUAJE —- MIÉRCOLES 08:45 – 09:30
MARCELO ALCÁZAR LENGUAJE  —- VIERNES 11:30 – 12:15
MARÍA JOSE PUAS LENGUAJE —- MARTES 12:15 – 13:00
RODRIGO NUÑEZ LENGUAJE —- JUEVES 11:30 – 12:15
ALEJANDRA CONTRERAS MATEMÁTICAS —- MIÉRCOLES 14:45 – 15:30
ALVARO VALENZUELA MATEMÁTICAS —- JUEVES 12:15 – 13:00
GEMA PALMA MATEMÁTICAS —- MIÉRCOLES 14:45 – 15:30
NICOLE VERA MATEMÁTICAS —- LUNES 10:30 – 11:15
ALFREDO LÓPEZ QUÍMICA —- LUNES 13:00 – 13:45